ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ ИГРУ!
Доброго времени суток, дорогие гости! Мы рады приветствовать вас на FRPG «Silent Hill» - по мотивам известного мистического фильма ужасов «Сайлент Хилл». Хотите почувствовать вкус крови и окунуться в тёмный мир тайн и загадок призрачного города? Тогда прошу к нашему огню.
Проект берёт основу и большую часть игровых элементов у экранизации «Сайлент Хилл», соответственно игра максимально приближена к канону фильма. Однако присутствие элементов альтернативной реальности не отвергается и имеет место быть на форуме.
Рейтинг игры - NC-21. Допускаются описание сцен секса, насилия, нецензурные высказывания и любая ориентация.
Для корректного отображения форума рекомендуем использовать вам браузеры Mozilla Firefox или Opera.


НАВИГАЦИЯ ПО ФОРУМУ:
гостевой том сюжет FAQ занятые внешности
шаблоны анкет картотека
акция #1 акция #2 акция #3 акция #4


НАШИ ПАРТНЕРЫ / БАННЕРЫ :

| Зона Других |
НОВОСТНОЙ ПОТОК (... читать) .

Пять вечеров с ...
- - - - - - - -
(27.05.13.) Троекратное ура, товарищи, нам исполнился 1 месяц! В честь этого знаменательного события мы сменили дизайн, так что если у вас что-то неправильно отображается - сообщите об этом в тему "проблемы с дизайном".
(29.04.13.) Прошло несколько дней с момента открытия, а это значит, что пора поразмять пальчики и написать пару-троечку постов. Ребятки, открыт набор на первый мини-квест, поэтому не теряйтесь, записывайтесь, начинайте играть!
(27.04.13.) Дорогие друзья, троекратное ура, мы снова открылись! После столь долгого перерыва, мы возвращается отдохнувшими и полными сил для воплощения в реальность всех самых изощрённых фантазий наших игроков. Сайлент Хилл приглашает вас присоединиться к тёмному миру, полному тайн и загадок, и поиграть в игру с самой смертью. Нам нужна новая кровь и новые жертвы. Осмелитесь ли вы рискнуть своей жизнью?


СВОДКА ПО ИГРЕ:

Дата/время/погода:
1 января 2007 (понедельник).
08.00 - 12.00. Утро. На улице свежо, стоит густой туман; около +1 градуса по Цельсию.
События в игре:
Сайлент Хилл давно хранит в себе нечто тёмное. Тёмное, зловещее прошлое, которое время от времени всплывает наружу, город держит в себе уже несколько десятков лет, не выпуская ничего лишнего наружу. Эта шахтёрская обитель с виду не представляет ничего особенного: серая заброшенная местность, где раньше теплилась жизнь, уже долгое время закрыта для простых зевак и проезжающих путников. Она открывается не всем, и если вы избранный - бегите как можно дальше, подальше от пустынных мест, белых туманов и мёртвой тишины. Вам не захочется увидеть правду в том кровавом аду, который здесь бушует на продолжении долгого времени. Этот Дьявольский угол лишь держит бедных пленников, испытывая их на прочность и играя в жестокие игры. Безлюдный, одинокий, призрачно - белый город требует свежего мяса, новой крови, новых жертв. И они, бедняги, ведутся на зов опасностей и кошмара, совершенно не подозревая о том, куда приведёт этот голос безумия.

FRPG «Silent Hill»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG «Silent Hill» » Пункт назначения » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 362

1

Доброго времени суток, уважаемые гости! Мы рады приветствовать вас в городе Сайлент Хилл, и с радостью приглашаем присоединиться к нашему огню. Вы любите хоррор и кровь? Тогда не проходите мимо! Именно здесь все бурные фантазии ролевиков-маньяков, да и просто игроков-любителей могут стать реальностью, и наша команда с превеликим удовольствием примет участие в их осуществлении.
Теперь вы, определённо, решили остановится у нас и задать вопрос? Пожалуйста, будем рады помочь!

❝ На заметку:
Стандартный срок придерживания внешности составляет 3 дня, а максимальный - 10. При необходимости администрация может продлить бронь до 14-16 дней. Мы не придерживаем внешности для будущих заявок!
Пожалуйста, выражайтесь корректно и цензурно! Сообщения с ненормативной лексикой и оскорблениями в адрес участников/форума будут удаляться, а IP авторов блокироваться.
Помните, что мы рады гостям и потенциальным игрокам, поэтому очень ждём вас, присоединяйтесь!

0

31

Доброго.
Эстер по нужным и Меган Фокс держите)

0

32

=|
Здравствуйте. В прошлый раз форум закрывался из-за того, что у меня не хватало времени им заниматься. Сейчас же его много, закрыться мы не должны.
drivemytardis.
Добрый вечер! С удовольствием придерживаю на 3 дня.
души на крыше
Вас мужские или женские персонажи интересуют?
аррива
Здравствуйте! С удовольствием держу http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif

0

33

мужские, однако хдд
и да можно на ты, мы знакомы)

0

34

души на крыше
На самом деле все персонажи нужны в равной степени. Вот лично я была бы рада охотнику (тому же Демиану или Натаниэлю) из второй акции. Если хочется чего-то отрицательного, то предложу Эрика или Винсента из третьей акции.

души на крыше написал(а):

и да можно на ты, мы знакомы)

Да ладно? А кто ты, если не секрет?

0

35

ох ладно тогда я подумаю, демиана придержите

0

36

души на крыше
Хорошо, Демиана придерживаю на 3 суток. Вдохновения С:

0

37

доброго времени суток, волшебные *-*
с энным уже воскрешением вас :З вы чудесны, как и всегда.)
подскажите - возможно ли создание неканонических \т.е. не прописанных в акции\ приезжих в город, либо же охотников?)
заранее благодарна с;

0

38

с:
Доброго времени суток!

с: написал(а):

подскажите - возможно ли создание неканонических \т.е. не прописанных в акции\ приезжих в город, либо же охотников?)

Возможно (:

0

39

chantal lerwick
чудесно с:
в таком случае, будьте добры, придержите внешность keira knightley | кира найтли, на максимальный срок.
благодарю вас, кудесница.

0

40

здравия вам, чудесные. ))
привели меня сюда насильственно и запретили любые протесты, а мне вдруг внезапно понравилось у вас. с: дизайн - красавец, мат.часть интригует. просмотрел ваши акции и остановился взглядом и выбором на персонаже анжей свонн / anzhey swann, избранный. запакуйте его для меня на максимальный, будьте добры. с:
и еще вопрос - я там понимаю, ему я могу био сам прописать, как и характер, какой пожелаю?
крайне благодарен.

0

41

с:
С удовольствием придерживаю прекрасную Киру на 7 дней. Вдохновения *-*
и вспыхнут звезды
Здравствуйте, спасибо *-*

и вспыхнут звезды написал(а):

просмотрел ваши акции и остановился взглядом и выбором на персонаже анжей свонн / anzhey swann, избранный. запакуйте его для меня на максимальный, будьте добры. с:

Конечно, он Ваш на 3 дня (:

и вспыхнут звезды написал(а):

и еще вопрос - я там понимаю, ему я могу био сам прописать, как и характер, какой пожелаю?
крайне благодарен.

Да, именно так С:

0

42

Доброго дня!
Не буду ходить вокруг да около, спрошу сразу: Вам еще нужен дизайн?

0

43

Мистер Д
Доброго времени суток! Мы уже нашли дизайнера.

0

44

Понятно.

0

45

Прошу простить за глюк мой. И спасибо за ответ. Хотел еще узнать, какие персонажи требуются больше?

0

46

Мистер Д
Нам бы охотников (вторая акция) или адептов (третья акция).

0

47

Спасибо. Мы с подругой подумаем, возможно придем к вам)

0

48

Мистер Д
Будем рады вас видеть!

0

49

Никогда еще так быстро не находил себе персонажа.
Придержите мне вот этого товарища:

Miller Hardy;
Миллер Харди; 37 лет, охотник [ранее был шефом полиции].
● Миллер является стражем порядка. Причём, функции шефа полиции он выполняет до сих пор. «Пара монстров не даёт нам право пренебрегать законодательством США» - как говорит сам Харди, этот его девиз после пожара стал жизненным кредо. Он всегда знает, что правильно, а что нет, поэтому, не смотря на ситуации, его мнение объективно и независимо от эмоций и чувств. Во имя общего блага Миллер готов пожертвовать собой, даже ценой собственной жизни. На охоте он занимает место «щита», который уберегает и страхует «команду». Наверное, поэтому тело Харди постоянно покрывают меридианы ссадин и ран. Но это нисколько не смущает Миллера, потому что своим долгом он считает защиту оставшихся беженцев от возможных опасностей и угроз.

Спасибо)

0

50

Мистер Д
С удовольствием держу персонажа на 3 дня (:

0

51

0

52

атлантида
Здравствуйте. Спасибо, но я не делаю дизайны на заказ.

0

53

о боже... диз не плохой у вас. но сделайте текст светлым. может даже белым. а то он просто сливается и невозможно даже прочитать что где написано

0

54

просто прохожая
Спасибо за Ваш отзыв, я передам дизайнеру

0

55

доброго дня)
придержите, пожалуйста, amber heard.
и вопрос - моя героиня может попасть в город любым способом?

0

56

игрок
И Вам доброго дня)
С удовольствием придержу ее для Вас на 10 дней
Что касается попадания в город, привожу выдержку из FAQ по ролевой:

Если в ближайшее время человеку судьбой было предрешено умереть, при этом он скончался раньше положенного насильственной [неестественной] смертью у въезда в город - он попадает в Сайлент Хилл. Обычным людям, при условии смерти у ворот, попасть сюда нереально. В город - призрак, по обычаю, дорога заказана только смертникам.

0

57

10 дней ого как много, обычно придерживают на два-три хд
спасибо)
о, видимо это ускользнуло от меня, когда я читала оО ага, понятно) спасибо за ответ.

0

58

игрок

игрок написал(а):

10 дней ого как много, обычно придерживают на два-три хд

Ну это максимальный срок, а я добрый модератор хD

Будем с нетерпением ждать Вас, вдохновения~

0

59

Raven Harmon

0

60

Aleister Evans
К сожалению, не в моей власти сменить имя, администратор вернется завтра -  и все поменяет)

0


Вы здесь » FRPG «Silent Hill» » Пункт назначения » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно