ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ ИГРУ!
Доброго времени суток, дорогие гости! Мы рады приветствовать вас на FRPG «Silent Hill» - по мотивам известного мистического фильма ужасов «Сайлент Хилл». Хотите почувствовать вкус крови и окунуться в тёмный мир тайн и загадок призрачного города? Тогда прошу к нашему огню.
Проект берёт основу и большую часть игровых элементов у экранизации «Сайлент Хилл», соответственно игра максимально приближена к канону фильма. Однако присутствие элементов альтернативной реальности не отвергается и имеет место быть на форуме.
Рейтинг игры - NC-21. Допускаются описание сцен секса, насилия, нецензурные высказывания и любая ориентация.
Для корректного отображения форума рекомендуем использовать вам браузеры Mozilla Firefox или Opera.


НАВИГАЦИЯ ПО ФОРУМУ:
гостевой том сюжет FAQ занятые внешности
шаблоны анкет картотека
акция #1 акция #2 акция #3 акция #4


НАШИ ПАРТНЕРЫ / БАННЕРЫ :

| Зона Других |
НОВОСТНОЙ ПОТОК (... читать) .

Пять вечеров с ...
- - - - - - - -
(27.05.13.) Троекратное ура, товарищи, нам исполнился 1 месяц! В честь этого знаменательного события мы сменили дизайн, так что если у вас что-то неправильно отображается - сообщите об этом в тему "проблемы с дизайном".
(29.04.13.) Прошло несколько дней с момента открытия, а это значит, что пора поразмять пальчики и написать пару-троечку постов. Ребятки, открыт набор на первый мини-квест, поэтому не теряйтесь, записывайтесь, начинайте играть!
(27.04.13.) Дорогие друзья, троекратное ура, мы снова открылись! После столь долгого перерыва, мы возвращается отдохнувшими и полными сил для воплощения в реальность всех самых изощрённых фантазий наших игроков. Сайлент Хилл приглашает вас присоединиться к тёмному миру, полному тайн и загадок, и поиграть в игру с самой смертью. Нам нужна новая кровь и новые жертвы. Осмелитесь ли вы рискнуть своей жизнью?


СВОДКА ПО ИГРЕ:

Дата/время/погода:
1 января 2007 (понедельник).
08.00 - 12.00. Утро. На улице свежо, стоит густой туман; около +1 градуса по Цельсию.
События в игре:
Сайлент Хилл давно хранит в себе нечто тёмное. Тёмное, зловещее прошлое, которое время от времени всплывает наружу, город держит в себе уже несколько десятков лет, не выпуская ничего лишнего наружу. Эта шахтёрская обитель с виду не представляет ничего особенного: серая заброшенная местность, где раньше теплилась жизнь, уже долгое время закрыта для простых зевак и проезжающих путников. Она открывается не всем, и если вы избранный - бегите как можно дальше, подальше от пустынных мест, белых туманов и мёртвой тишины. Вам не захочется увидеть правду в том кровавом аду, который здесь бушует на продолжении долгого времени. Этот Дьявольский угол лишь держит бедных пленников, испытывая их на прочность и играя в жестокие игры. Безлюдный, одинокий, призрачно - белый город требует свежего мяса, новой крови, новых жертв. И они, бедняги, ведутся на зов опасностей и кошмара, совершенно не подозревая о том, куда приведёт этот голос безумия.

FRPG «Silent Hill»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG «Silent Hill» » Библиотечный архив » Корзина для снова комментариев к анкетам


Корзина для снова комментариев к анкетам

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Доброго времени суток! Мне нравится Ваша анкета, но есть парочка замечаний.

Megan O`Sullivan написал(а):

● Megan O`Sullivan / Меган О`Салливан

Укажите второе имя.

Megan O`Sullivan написал(а):

II. Возраст/дата рождения:
● 18 лет
● 14.02.1995

Пересчитайте еще разок. В игре январь 2007 года.

Megan O`Sullivan написал(а):

● Внешний вид.

В игре январь, а температура +1 градус по Цельсию. Меган слишком легко одета.

+1

2

Chantal Lerwick написал(а):

Укажите второе имя.

готово)

Chantal Lerwick написал(а):

ересчитайте еще разок. В игре январь 2007 года.

прошу прощения, не заметила год

Chantal Lerwick написал(а):

В игре январь, а температура +1 градус по Цельсию. Меган слишком легко одета.

исправила.

Отредактировано Megan O`Sullivan (2013-04-28 10:32:58)

0

3

0

4

Megan O`Sullivan написал(а):

● Не поняла точно, но беженец? Или куда я?

Да, беженец.

Создайте здесь пост с отношениями, и я с радостью приму Вас.

0

5

Здравствуйте. Анкета мне нравится, но есть несколько замечаний:

Ephemera Clarke написал(а):

АКЦИЯ «Название акции»

Укажите название акции.

Ephemera Clarke написал(а):

● Эфемера Кларк [полное имя].

Укажите второе имя и имя на английском.

0

6

Исправлено

0

7

Raven Harmon
Все отлично, замечаний нет. Создайте здесь пост с отношениями, и я с радостью приму Вас : )

0

8

Ephemera Clarke
Все хорошо. Создайте здесь пост с отношениями, и я с радостью приму Вас : )

0

9

Здравствуйте! Мне очень понравилась Ваша анкета, но есть парочка замечаний.

Asenath Ward написал(а):

● Асенат Вард/Asenath Ward.

Укажите второе имя персонажа.

Asenath Ward написал(а):

V. Принадлежность к группировке:
● Избранная.

В анкете я не нашла ни одного упоминания о способности, которая досталась Асенат. Добавьте.

0

10

Здравствуйте!
Всё добавлено.

Chantal Lerwick написал(а):

В анкете я не нашла ни одного упоминания о способности, которая досталась Асенат.

Биоэнергетическое целительство приемлемо?

0

11

Asenath Ward написал(а):

Биоэнергетическое целительство приемлемо?

Приемлемо.

Создайте здесь пост с отношениями, и я с радостью приму Вас.

0

12

Я очарована.) Создай здесь пост с отношениями - и я приму анкету :3

0

13

Добро пожаловать и удачной игры~

0

14

Sylvia Earhart
Доброго времени суток! Мне нравится Ваша анкета, но есть парочка замечаний.

Sylvia Earhart написал(а):

● Sylvia Earhart - Сильвия Эрхарт.

Укажите второе имя персонажа.

Sylvia Earhart написал(а):

в 15 лет влюбилась с парня на ддва года старше

Лишняя буква "д".

Sylvia Earhart написал(а):

она набрела на грод в умане

Город в тумане.

Sylvia Earhart написал(а):

● Внешний вид.

В игре январь, а температура +1 градус по Цельсию. Сильвия слишком легко одета.

0

15

Chantal Lerwick написал(а):

Доброго времени суток! Мне нравится Ваша анкета, но есть парочка замечаний.

доброго)

Chantal Lerwick написал(а):

Укажите второе имя персонажа.

если персонаж воспитывался в детдоме, то как у него может быть второе имя от матери?)
всё остальное отредактирую)

0

16

Sylvia Earhart
Все хорошо. Создайте здесь пост с отношениями, и я с радостью приму Вас.

0

17

Heather Harker
Доброго времени суток! Мне нравится Ваша анкета, но есть парочка замечаний.

Heather Harker написал(а):

V. Принадлежность к группировке:
● Беженец.

Heather Harker написал(а):

IV. Дополнительно:
● Обладает способностью создавать копии себя и других людей , однако человек не будет живым и при трёх прикосновениях исчезает. Хизер ещё ничего не знает об этой способности и, соответственно, не может использовать её, разве что невольно в приступах особо сильных эмоций.

Я как понимаю Хизер избранный?

Heather Harker написал(а):

● Родственные связи:

Укажите имя матери.

Heather Harker написал(а):

Внимательно обследовав её комнату, Хизер пришёл к неутешительному выводу: видимо, по некоторым неизведанными причинам и крайне мутным шестнадцатилетняя Джессика отправилась в некий Сайлент-Хилл. Собрав лишь самое необходимое и попросив лучшего, проверенного временем друга проследить за парализованным отцом, он направился точно по курсу в Сайлент-Хилл на поиски.
- При въезде в Сайлент-Хилл попал в аварию, но не предал тому особого значения, поскольку отделался ещё малой кровью.
- В Сайлент-Хилле Хизер уверенно продержался уже неделю, но сестру так и не нашёл, даже её тела, однако поиски упёрто продолжает, искренне веря, что что-нибудь да отыщет и вернётся домой.

Heather Harker написал(а):

И нет, сейчас речь пойдёт не про романтическую любовь к слабой даме с первого взгляда - речь пойдёт о банальном человечном и человеческом отношении, особо остро проявляющемся в моменты "тёмного Сайлент-Хилла".

Heather Harker написал(а):

Нервная система Хизера крайне вынослива - он уже убивал, и ему ничего не будет стоить это сделать ещё раз, но популяцию людей в Сайлент-Хилле старается беречь по уже указанным причинам.

Здесь лишний дефис.

0

18

Chantal Lerwick написал(а):

Здесь лишний дефис.

Моя жизнь никогда не станет прежней. Исправлено.

Chantal Lerwick написал(а):

Укажите имя матери.

Указано.

Chantal Lerwick написал(а):

Я как понимаю Хизер избранный?

Да, но не знаю, надо ли писать об Избранности, поскольку Хизер понятия не имеет о том, что владеет каким-то даром. Однако, очень бы хотелось оставить способность, так как на ней держится вся анкета, иначе придётся всё переписывать.

0

19

Heather Harker
Все хорошо. Создайте здесь пост с отношениями, и я с радостью приму Вас.

0

20

Ruby Everdeen
Здравствуйте! Анкета мне нравится, единственное замечание:

Ruby Everdeen написал(а):

Сама Рубс считает что ни кто, даже лучшая подруга не смогла понять её полностью.

Никто слитно.

0

21

Исправила :blush:

0

22

Ruby Everdeen
Отлично. Создайте здесь пост с отношениями, и я с радостью приму Вас.

0

23

Добрый день, Вилл. Рад тебя видеть. Не могу не отметить, сколь мне импонирует твой стиль написания постов. Искренне надеюсь, что будешь продолжать в том же духе. Образ прописан именно так, каким бы я и хотел видеть описание. Готов простить даже наличие второго имени - оно неплохо вписывается.
Есть парочка опечаток, но они не особо существенны, однако есть мой значительный косяк. На английском Вильгельмина будет несколько иначе - Wilhelmine. Прошу простить невнимательного по утрам)
От себя даю добро, как от заказчика.

0

24

Heather Harker
Здравствуйте.)

Heather Harker написал(а):

Готов простить даже наличие второго имени

Я хотела учесть Ваше пожелание и не использовать его, но, почитав правила и просмотрев имеющиеся на форуме анкеты, решила, что без него ну никак нельзя.)

Heather Harker написал(а):

Вильгельмина будет несколько иначе - Wilhelmine

В анкете изменю, а логин уж тогда кто-нибудь из администрации сменит, как придёт. Спасибо за поправку.)

0

25

Wilhelmine Winter
Доброго времени! Мне нравится Ваша анкета, замечаний нет. Создайте здесь пост с отношениями, и я с радостью приму Вас.

0


Вы здесь » FRPG «Silent Hill» » Библиотечный архив » Корзина для снова комментариев к анкетам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно