ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ ИГРУ!
Доброго времени суток, дорогие гости! Мы рады приветствовать вас на FRPG «Silent Hill» - по мотивам известного мистического фильма ужасов «Сайлент Хилл». Хотите почувствовать вкус крови и окунуться в тёмный мир тайн и загадок призрачного города? Тогда прошу к нашему огню.
Проект берёт основу и большую часть игровых элементов у экранизации «Сайлент Хилл», соответственно игра максимально приближена к канону фильма. Однако присутствие элементов альтернативной реальности не отвергается и имеет место быть на форуме.
Рейтинг игры - NC-21. Допускаются описание сцен секса, насилия, нецензурные высказывания и любая ориентация.
Для корректного отображения форума рекомендуем использовать вам браузеры Mozilla Firefox или Opera.


НАВИГАЦИЯ ПО ФОРУМУ:
гостевой том сюжет FAQ занятые внешности
шаблоны анкет картотека
акция #1 акция #2 акция #3 акция #4


НАШИ ПАРТНЕРЫ / БАННЕРЫ :

| Зона Других |
НОВОСТНОЙ ПОТОК (... читать) .

Пять вечеров с ...
- - - - - - - -
(27.05.13.) Троекратное ура, товарищи, нам исполнился 1 месяц! В честь этого знаменательного события мы сменили дизайн, так что если у вас что-то неправильно отображается - сообщите об этом в тему "проблемы с дизайном".
(29.04.13.) Прошло несколько дней с момента открытия, а это значит, что пора поразмять пальчики и написать пару-троечку постов. Ребятки, открыт набор на первый мини-квест, поэтому не теряйтесь, записывайтесь, начинайте играть!
(27.04.13.) Дорогие друзья, троекратное ура, мы снова открылись! После столь долгого перерыва, мы возвращается отдохнувшими и полными сил для воплощения в реальность всех самых изощрённых фантазий наших игроков. Сайлент Хилл приглашает вас присоединиться к тёмному миру, полному тайн и загадок, и поиграть в игру с самой смертью. Нам нужна новая кровь и новые жертвы. Осмелитесь ли вы рискнуть своей жизнью?


СВОДКА ПО ИГРЕ:

Дата/время/погода:
1 января 2007 (понедельник).
08.00 - 12.00. Утро. На улице свежо, стоит густой туман; около +1 градуса по Цельсию.
События в игре:
Сайлент Хилл давно хранит в себе нечто тёмное. Тёмное, зловещее прошлое, которое время от времени всплывает наружу, город держит в себе уже несколько десятков лет, не выпуская ничего лишнего наружу. Эта шахтёрская обитель с виду не представляет ничего особенного: серая заброшенная местность, где раньше теплилась жизнь, уже долгое время закрыта для простых зевак и проезжающих путников. Она открывается не всем, и если вы избранный - бегите как можно дальше, подальше от пустынных мест, белых туманов и мёртвой тишины. Вам не захочется увидеть правду в том кровавом аду, который здесь бушует на продолжении долгого времени. Этот Дьявольский угол лишь держит бедных пленников, испытывая их на прочность и играя в жестокие игры. Безлюдный, одинокий, призрачно - белый город требует свежего мяса, новой крови, новых жертв. И они, бедняги, ведутся на зов опасностей и кошмара, совершенно не подозревая о том, куда приведёт этот голос безумия.

FRPG «Silent Hill»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG «Silent Hill» » Назад в прошлое » Merry Christmas


Merry Christmas

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://s1.uploads.ru/lpZdv.png

I. Участники: Алан Ливингстон & Рейвен Хармон
II. Погода в игре:
рождественский мороз, снегопад
III. Дата/место действия: 10 декабря 2006
VI. Краткий сюжет:
После долгой разлуки Алан и Рей встречаются вновь: журналист приезжает в дом семьи Хармон, чтобы поздравить своих друзей с наступающим Рождеством и наконец увидеть Рейвен, по которой он так соскучился. И которая точно так же скучала по нему все то время, что они были в разлуке.

+1

2

Состояние: в предвкушении; слегка волнуется
Саундтрек: Joan Baez – Diamonds and Rust.mp3

О да, это, пожалуй, будет лучшим рождественским подарком для нее. Весь сегодняшний день, начиная с самого утра, был для Рейвен мучительной пыткой. Пыткой временем. Вечером должен был приехать он. Человек, который был для Рей настоящим воплощением мужественности, идеалом профессионала своего дела, да просто отличным другом и наставником... По крайней мере, такой была "официальная" версия. Сама юная барышня скорее откусила бы себе язык, чем призналась в том, что вот уже несколько долгих месяцев она чувствует тех самых бабочек в животе каждый раз, когда открывает электронную почту и видит новое письмо от Алана, он отображается "онлайн" в списке контактов ее ICQ или звонит ей, чтобы справиться о ее делах и успехах. Боги, он взрослый мужчина, а она еще даже несовершеннолетняя! О какой романтике тут может идти речь?..
- Брось даже мечтать о нем, Хармон, - грустно вздохнула девушка, оглядывая себя в зеркало. Удлиненный кашемировый свитер цвета морской волны - ее любимый - сидит на ней, как влитой, но сейчас это не может развеселить Рей. Она пребывает в крайне противоречивом состоянии: бесконечная радость от приезда дорого ей человека смешивается с разочарованием от невозможности воплощения ее по-детски наивной и светлой мечты о любви в реальность. Горько-сладкий коктейль эмоций, который сервирует для Белл сегодня сама судьба. Что же, раз так, она выдержит. Она же сильная. И упертая. - Ты совсем скисла, даже думаешь, как эти девицы из мыльных опер, - Рейвен бодро усмехнулась своему отражению, стирая с лица печальное выражение. - Заканчивай с этим.
И вот - звонок в дверь, и Хармон, улюлюкая аки американский индеец несется открывать дверь: родители пока еще на работе и оставили ее за старшую на пару часов.
- АЛАН! - с непередаваемой эйфорией в голосе воскликнула Рей, крепко обхватив за шею мужчину, замершего на пороге ее дома, и уткнувшись носом в его терпко пахнущий приятной туалетной водой чуть колючий шерстяной шарф. - Ты приехал, наконец-то!

+1

3

Состояние: слегка уставший, но готовый к свершениям.
Такси пропахло гоголем-моголем, корицей и еще чем-то неуловимым, рождественским; даже вечно угрюмый водитель, (а Алану уже казалось, что в этом городе есть только один таксист, ибо каждый раз встречая именно этого человека, журналист не уставал удивляться насупленным бровям и оттянутым вниз уголкам губ), был в какой-то мере радостным. Выйдя из машины, Ливингстон потянулся, разминая затекшую спину, и быстро побрел к двери знакомого дома. Держа в руке букет из роз, в спешке купленный в магазине неподалеку от дома, Ал нажал на кнопку звонка, ожидая увидеть одно из самых радостных созданий на свете – мисс Рейвен Хармон.
Пока за дверью были слышны быстрые шаги и возня с замками, Чарльз быстро взглянул в эркер, что располагался сбоку от него самого и двери. Огромная пушистая ель, которую он увидел через стекло, украшенная разноцветными игрушками и мишурой заставила Алана чуть ли не завистливо вздохнуть – в его квартире такую не поставишь, да и так красиво украсить рождественское дерево он бы не смог. Когда, наконец, ему открыли, Ал радостно улыбнулся девушке, и тут же пошатнулся, едва не упав на землю, ибо та с ловкостью маленькой обезьянки уцепилась за его шею.
- Рей! – Журналист обнял блондинку в ответ, и похлопал по лопатке. – Я, конечно, долго не приезжал, но душить меня не надо, а то ведь я буду бесполезным.
Добродушно усмехнувшись, Алан взглянул в серо-зеленые глаза, тут же отмечая ее свитер. Рейвен, как всегда, выглядела настолько невинно, что даже такой тридцатипятилетний матерый журналюга, как он сам, был умилен донельзя.
- Вот, чтобы ты меня не душила – держи цветы, - мужчина протянул цветы девушке и оперся на кося молочно-белой двери. – Теперь пропустишь меня?
Можно было сказать, что Рейвен была отдушиной для Алана. Постоянные поездки, ужасающие виды чужих смертей и бессонные ночи, проведенные в каком-то болезненном желании докопаться до истины – все это отступало на задний план, стоило Ливингстону увидеть свою давнюю знакомую, можно даже сказать – подопечную. Хотя, Ал был только рад взять девушку под крыло: она, казалось, делилась счастьем и жизнерадостностью со всеми, кто находился рядом.
И Алан уже привык к ней. К ее присутствию в своей жизни. Она была для него как маленькая любопытная сестренка, которая желала узнать все на свете и совала свой нос во все дела, о которых лишь что-то услышит. Вообще, Чарльз поражался энергии этой девушки – как только она успевает, словно Цезарь, делать миллион дел одновременно?
Наверное, большая часть его жизни потерялась бы в веренице бытия, если бы этой девушки бы не стало.

Отредактировано Alan Livingston (2013-05-18 21:03:52)

+2

4

Рей едва не замурлыкала от удовольствия, когда журналист приобнял ее в ответ. Находиться вот так, в его руках, чувствовать тепло его дыхания на макушке, слышать его голос и чувствовать запах его туалетной воды - это было потрясающе. Хармон готова была стоять вот так целую вечность, однако Алан ее желания не разделял.
Девушка не сдержала восхищенного вздоха, когда ей в руки лег тяжелый пышный букет. Она обожала цветы. Из каждого букета, подаренного ей, Рей вытаскивала один цветок и высушивала его, заложив между страниц массивного талмуда Макконнелла по экономике.
- Теперь пропущу, - Белл засмеялась и, звонко поцеловав Алана в щеку, отошла в коридор, пропустив Ливингстона в квартиру и тут же метнувшись на кухню.
- Ты будешь чай? - прокричала девушка, обрезав розы и поставив их в вазу с водой и спиртом. - Или сразу поужинаешь? Родители сказали, чтобы ты не ждал их, если проголодался...
Устроив в вазе цветы и поставив чайник, Рейвен снова подлетела к Алану и крепко отряда его за талию, уткнувшись носом в грудь мужчины.
- Я так соскучилась, Алан, ты себе не представляешь...

+1

5

Состояние: радостное и слегка грустное из-за нахлынувших воспоминаний
Извилистым путем ассоциаций Алан представил на месте Рей - сфинкса, а на месте ее дома - вход в одну из пирамид, находящихся в солнечном Египте. Хмыкнув в ответ на то, что она с удовольствием поддержала шутку, Ливингстон тут же оказался засыпан тучей вопросов и раскручен мисс Хармон, временно превратившейся в маленький ураганчик.
- Ох, милая, я тоже соскучился по твоей мордашке, - с улыбкой произнес Чарльз, про себя примечая, что рядом с этой девушкой невозможно не улыбаться: ее слова и поведение буквально пригвождает к его лицу блаженно-счастливое выражение. - Я приехал, как только смог.
Загруженность на работе была очень сильной в эти дни: почему-то люди совершали гораздо больше преступлений ближе к Рождеству - то ли сильнее стремились понравиться Санте, то ли просто теряли разум от рождественских распродаж.
- Давай лучше отведаем твоего прекрасного чая из пакетиков и подождем твоих родителей, ибо чувствую, что буду слишком сонным, если поем.
Подмигнув девушке, Ал направился на кухню, слегка завистливо вздохнув напоследок, поскольку елка при ближайшем рассмотрении оказалась еще шикарней, чем он думал. В детстве у Ливингстона никогда не было такой красавицы. Хотя, детство он почти не помнил - страх перед отцом давным-давно стер все воспоминания, оставив только некоторые, и причем самые плохие.

+1

6

Искренность. Искренность и равенство - вот, что Рей ценила в общении с Аланом. Взрослый успешный мужчина относился к  шумному подростку не как взрослый к ребенку. Для него они были если не на равных, то примерно на одной позиции. Рейвен ощущала это, была благодарна за это теплое ощущение того, что она интересна Алану, ее присутствие каким-то образом важно для него - и открывалась ему полностью, дарила уставшему от напряженной работы журналисту свое тепло и энергию, не прося ничего взамен. Только бы он не уходил из ее жизни.
- Обижаешь, - с улыбкой якобы обиженно фыркнула Хармон, встав у кухонной тумбы и доставая с полки чашки и блюдца. - Для дорогого гостя - никаких пакетиков. Только листовой чай. Поможет тебе немного взбодриться перед ужином.
Девушка, чувствуя себя едва ли не гуру чайной церемонии, засыпала заварку в чайничек,залив их горячей водой. Потом, ожидая, когда чай заварится, налила в молочник молока, достала сахарницу, печенье и чайные ложки; красиво сервировала стол этими атрибутами чаепития и наконец разлила сам ароматный напиток по чашкам. - Кстати, ты такого у нас еще не пил. Молочный улунг, я подсела на него в последнее время.

+1

7

Честно сказать - журналист в чаях не особо разбирался, однако все равно важно кивнул с таким видом, будто знает даже немного получше о чаях, чем сама Рейвен, но затем не выдержал и весело улыбнулся. С близкими людьми он не боялся показаться глупым или чего-то не знающим, и то, что у него всегда была мисс Хармон, с которой можно было так душевно побыть дураком - радовало Алана бесконечно.
- Если быть честным, то я в них ничерта не понимаю. Но даже чай из пакетиков у тебя вкусный. - Он пожал плечами, ожидая отведать теплое лакомство - конечно, на улице было еще достаточно тепло, чтобы замерзнуть, но Ливингстон больше любил, чтобы ему было жарко, чем холодно.
Отсалютовав чашкой Белл, Чарльз снова принял вид знатока чаев, и отхлебнул из небольшой чашки пару глотков. Забавно, но в изящных и небольших ладошках Рей чашка казалась очень гармоничной, однако сам Ал боялся случайно ее не сломать. Нет-нет, он совершенно не ощущал себя великаном, ведь Реви-Белл была ниже его всего-лишь на каких-то пять дюймов, но именно эта чашка его смущала.
"Такое ощущение, что устраиваю с ней чаепитие, как с Даньей в детстве; только кукол не хватает..." усмехнувшись, подумал журналист, но вида не подал, и отхлебнул еще пару глотков. За этим - чай кончился, и Алан несколько расстроенно посмотрел на белое эмалированное дно: он оказался прав, и этот странный улун оказался очень приятным на вкус.
- Я бы не хотел тебя тревожить... - тихо начал Ливингстон, и посмотрел на девушку, что сосредоточенно поглощала печенюшку, - но можно мне еще?

+1

8

Рей обожала манеру Алана держаться, когда он с ней: такую немного ребячески-дурашливую,  открытую, ни капельки не снисходительную и сказочно теплую. Она отдала бы все на свете, чтобы видеться чаще с этим лучезарным обаяшкой, гением текстового редактора, чтобы видеть его лукавый взгляд и искреннюю улыбку, чтобы слушать его красивый голос и рассуждать с ним обо всем на свете. Даже отчий дом казался Хармон теплее и светлее, когда в него с внезапным или таким долгожданным визитом приезжал Алан.
Усевшись за стол, девушка начала с большим сосредоточением на мордашке поглощать курабье: сначала, приноровившись, сгрызала с верхушки капельку густого джема и равнодушно быстро ее проглатывала, после чего начинала долго и с удовольствием смаковать белое рассыпчатое тесто печенюшки, иногда отвлекаясь на стоящую рядом чашку с дымящимся зеленым чаем.
- Ты серьезно думаешь, - в ответ на вопрос журналиста Белл укоризненно, но в то же время весело воззрилась на него. - что я, будучи в здравом уме могу тебе в чем-то отказать?
Рейвен рассмеялась и встала с места, чтобы налить Алану чай, а потом, не удержавшись, обняла его сзади за шею, уткнувшись носом в легкомысленные кудряшки на его макушке.
- Мы не виделись с самого моего дня рождения, а это целых полгода! Расскажи мне все-все-все, я хочу быть в курсе твоей жизни, потом напишу о тебе биографическую книгу на пять томов, - Хармон задорно усмехнулась.

+1

9

- Ох, ну что я могу рассказать вам, милая леди? - Ливингстон осторожно положил свои руки на маленькие ладошки Рей. Рассказывать действительно было нечего. Конечно, многие могли сказать, что вся его жизнь состояла целиком из приключений, однако сам журналист быстро бы это опроверг. Нет, он обожал свою работу, но к ней, к сожалению, прилагались бессонные дни и ночи, кипящий от выводов мозг и ужасная опасность. Хотя, последнему Ал был даже рад. - Сначала было расследование мясника из Вашингтона, потом несколько дней отдыха. Затем очередное дело, и все по-новой. Хотя, суть ты знаешь, я же писал тебе на и-мейл, помнишь?
Здорово было просто так общаться, причем не с каким-нибудь толстым копом, а с достаточно приятной девушкой.
Алан отпил пару глотков из кружки, наслаждаясь приятным вкусом. Вся эта атмосфера праздника, витавшая вокруг него весь день сейчас только усилилась и от этого сердце мужчины как-то непривычно трепетало, заставляя того предвкушать что-то явно хорошее, пусть это будет даже какой-нибудь пустяк.
- Лучше ты мне расскажи, что с тобой творилось за это время. Я возьму у тебя интервью, - Чарльз ухмыльнулся, и не увидев ничего более подходящего, взял солонку и поднес его ко рту, словно он был телерепортером. - Мисс Хармон, вам слово.

+1

10

Она всегда любила Алана, помимо всего прошлого, за мягкость и галантность. Это почти вышедшее из употребления милое британское обращение "милая леди", теплые ладони, которыми журналист накрыл руки Рей на своих плечах: все это было настолько... настолько приятно, это делало Рейвен такой счастливой, что она опасалась, что вот-вот прозвенит будильник и ей снова придется идти в школу...
В принципе, все, что кратко обрисовал ей Алан, девушка уже знала, как он сам подметил, из его писем, которые, по обыкновению своему, перечитывала с огромным удовольствием по нескольку раз, чтобы скучать по Ливингстону меньше... но вместе с тем скучая еще сильней.
В ответ на шутку Алана Рей только весело рассмеялась и села на соседний с мужчиноц стул, чтобы тому было легче играть в интервьюера.
- Да в последнее время ничего особо значимого не произошло... Рождественская лихорадка, знаешь, носимся с Кларки по магазинам, покупаем всем подарки, - Белл довольно и плутовато прищурилась. - У меня подарок и для тебя есть, но об этом потом.. А еще... - Хармон приблизилась лицом к Алану, заговорщически понижая голос до драматичного шепота. - Мы решили угнать школьный автобус в новогоднюю ночь и устроить вечеринку на колесах!

+1

11

Алан в притворном испуге прижал руку к не менее притворно приоткрытому в удивлении рту.
- Сенсация! - выдохнул он, но затем не выдержал, и рассмеялся. Когда-то и он был шалопаем, и поэтому не стал бы делать выговор Рей ни в коем случае. Каждый был волен делать, что хотел, хотя, наверное, он был бы не прав, если слегка бы не пожурил девушку. - Однако ты не боишься, что тебя за такое могут и выгнать?
Вообще, он бы никогда не подумал, что такую, как мисс Хармон могли выгнать. Ее можно было бы даже назвать одной из лучших учениц, ведь хорошие оценки, по ее рассказам, у нее были почти всегда. Да и постоянные кружки...
- Хотя, я не сомневаюсь, что вам это простят, - Ал подмигнул, и улыбнулся шире. Родители Рейвен остервенело отказывались от подарков, но Чарльз все-таки прикупил кое-что на свою зарплату. И для милой леди тоже, однако об этом не говорил. В кармане темно-синего пиджака, что покоился на плечах журналиста, лежала маленькая коробочка с довольно неплохими часами для отца девушки и кулоном для Рей. - Ах ты, хитрюга! Ну-ну, я все равно узнаю, ведь в душе я - Шерлок Холмс!
К великому сожалению Алана, подарок для ее матери тот по собственной глупости забыл, но пообещал себе что-нибудь придумать.

+1

12

Рей знала, что она может рассказать Алану о намерении ее компании грубо нарушить школьные правила и, по видимости, слегка подпортить школьное имущество. В душе журналист и сам был настоящим авантюристом, и это значило, что выговора или занудных нотаций от него опасаться не стоило. Как и того, что он сдаст ее родителям с потрохами. Он достаточно хорошо знает Рейвен, чтобы понимать: она барышня разумная, и бед, впав в кураж, творить не будет.
- Мы собираемся вернуть автобус утром, так что за ночь его никто и не хватится, - девушка хитро сощуриламь, смотря на Алана, - К тому же, если нас действительно поймают, у меня есть неограниченное количество индульгенций, которое автоматически перейдет остальным террористам.
В ответ на слова Ливингстона о подарке и его холмсоподобности, Белл весело рассмеялась, с дружелюбным вызовом глядя в глаза мужчины.
- Ну-ка, попробуй догадаться, мистер Ливингстон, король журналистского расследования! Что я тебе приготовила на этот раз? - усмехнулась Хармон, сомневаясь, что он сможет угадать, что в синей коробке на верхней полке ее шкафа лежат шикарный лазурный шарф ручной работы и вкуснейшего аромата туалетная вода.

+1

13

Состояние: радость.

- На самом деле я уже знаю, но тебе - не скажу, - ответил Алан, потягивая чай. Его несколько расстраивало то, что вскоре и эта чашка должна была закончиться. Вообще, для него всегда было загадкой, почему люди пили из таких крохотных посудин. - Создам дополнительную интригу.
Коробка была небольшой, и спокойно умещалась в кармане пиджака, однако немного давила на грудь Чарльза, и это слегка нервировало. Вообще, журналисту хотелось подарить подарок сейчас, только для того, чтобы увидеть радость в глазах девушки, но тот себя сдерживал.
- Единственное, что я могу сказать - это то, что у тебя милый свитер, - усмехнулся Ливингстон. Ему нравилось делать Рей комплименты, ведь от этого она расцветала на глазах. А свитер ему действительно нравился - голубой и зеленый, а так же их смесь в разных пропорциях очень шли мисс Хармон. И уж тем более оттеняли ее глаза. Обычно он такого не замечал, но сегодня Рейвен и вправду выглядела хорошо.

+1


Вы здесь » FRPG «Silent Hill» » Назад в прошлое » Merry Christmas


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно